Subasta 885, Lote # 210
MÓNICA DOWER (Southampton, Gran Bretaña, 1966 - ) Himalaya's sister living room Firmada Acuarela y lápiz de grafito sobre papel Con certificado de autenticidad de Galería Ginocchio, agosto del 2018. 17 x 12 cm Estimado $12,000-20,000